Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Переезд и адаптация
Бали (Индонезия)
Флаг Бали (Индонезия)
Бали (Индонезия)

0 тем в этом разделе

Здесь пока пусто
В этом разделе ещё нет созданных тем. Мы будем рады, если Вы станете первым автором этого раздела! Создайте первую тему прямо сейчас.

Прямой эфир
Популярное

Озера высоко в горах, впечатляющие водопады, таинственные пещеры, реликтовые леса, чайные плантации — вокруг Сочи столько интересного, что за один отпуск всего и не увидишь. Если, конечно, вы не на машине😉   ✅ Озеро Рица — место, где получается забыть о суете и прислушаться к себе. Перейдя границу, первым делом побродите по полупустому пляжу в Цандрипше дети будут в восторге.  Если погода позволит, возьмите на Рице напрокат моторку или лодку на веслах дети будут прыгать от счастья.
1827
1

Здравствуйте, Подскажите, а Вы из какого города? Или Вы можете помогать советами удалённо? 
10653
1

Добрый день! По дате рождения можно много узнать о себе, своё предназначение в жизни и предостережения. Зная данную информацию Вы сможете узнать на что делать упор, а где не терять время и идти дальше. Буду рада поделиться с Вами своими знаниями🌷
5407
0

Все таки, почему Бразилия🇧🇷?   Я часто задаюсь этим вопросом. Ведь с чем ассоциируется у нас она? С опасностью, с нищетой, бомжами, грязью... Бразилия далекая страна, где живут недалекие люди, вот как в среднем думается про эту страну.   Но всё не так! Вообще всё! Метро тут беспилотное🚇, Бразилия полностью обеспечивает себя продуктами👩🏻‍🌾, техникой🖨, всем домашним бытом🛀🏻 и текстилем🛋. Эта страна полностью на самообеспечение. Невероятно, да?   Рядом А
23383
1

8 месяцев назад я узнала, об интересной возможности родить в Бразилии, как только страна 1 августа открыла границы, после карантина во всем мире, я со своей семьей рванула туда безоглядно. Вот уже как 4 месяца моему маленькому бразильеру который имеет теперь два паспорта, 3 месяца как вся семья (я, муж, старшая дочка) имеем внж, так же дочке подали на гражданство (тоже идёт автоматом до 10 лет). Что касается медицины здесь, ну не скажу, что это высший уровень, но вполне: у меня есть с чем сравни
15538
1

Я переехала в Чехию в 2015 году совершенно случайно. Меня никогда не веселили всякие сравнения чешских и русских слов, как некоторые тут хохочут по приезду. Хотя "Позор полиция варуе" и "херня нон-стоп" это забавно, но вот вещи которые мне в чешском языке не понятны: - нет слова "полтора". Я какая-то ленивая говорить "один и половина". - нет слова, обозначающего "ягоды" как класс. Когда им надо сказать, что йогурт с ягодами, написано "лесные плоды". - нет слова "зелень", в см
21668
1
Популярное
Рождение ребенка – пожалуй самое важное событие в жизни каждой семьи. Именно поэтому многие родители предпочитают не экономить на здоровье малыша и планируют роды заграницей. Часто, выбор всегда падает именно на Канаду, почему? Роды в Канаде — это выбор самого безопасного варианта для ребенка и будущей мамы. Преимущества родов в Канаде: Высокая квалификация медработников; Избранные медицинские центры с самым профессиональным обслуживанием; Наличие современного оборудования, м
19710
13
Всех родителей интересует как сделать из ребёнка «билингву», существует несколько методов которые помогут вам сделать первые шаги по достижению данной цели. С появлением детей, мне всегда хотелось что б они сразу начали говорить как минимум на двух языках и естественно я, как преподаватель английского языка, хотела что б они начали с русского и английского. Как известно, внимание детей очень трудно поймать на той стадии, когда они воспринимают информацию так как хотите вы. Я начала экспериментир
15811
6
Две полоски на тесте меняют жизнь каждой семьи.Будущие родители попадают в мир "Всё лучшее для малыша" Ещё в утробе матери, ребёнок записан в хороший садик, к лучшему педиатру. Комната обставлена и ждёт маленького жителя. Перечитаны все мамские форумы, выписан план питания, режима, контакты суперняни🙃. Пазл сложился. Осталось решить главное, где будут проходить сами роды. Ведь на кону здоровье мамы, малыша и спокойствие папы. Ну а бонусом хочется комфорта и заботы в тот период, когда женщин
16972
4

Популярное
Статьи журнала
Правительство утвердило схему субсидирования авиаперевозок для семей с детьми. С августа начнется продажа по специальным фиксированным тарифам.  На эти цели выделяется 1 миллиард 350 миллионов рублей. Стоимость билета будет варьироваться в приделах от 4 600 до 10 900 рублей в зависимости от направления. Скидка будет действовать на билеты с единым бронированием, когда билет покупается на ребенка до 18 лет и взрослого, который его сопровождает. Льготные билеты будут продаваться на в
Все мы знаем, что малыши развиваются этапами: сначала переворачиваются, потом ползают, затем встают и ходят. Это касается не только физических навыков, но и мышления - от звукоподражания до связанной речи проходит всего несколько лет. Вот эти то этапы развития педагоги и психологи часто называют сензитивными периодами. Сензитивный значит чувствительный, восприимчивый. Термин от латинского слова sensus – чувство, ощущение. Т.е. период, когда малыш готов принять и усвоить новую для себя инфор
Как и везде, в Бразилии свои нюансы воспитания детей. Многое обусловлено климатом и традициями.  Например, в детских садах  отсутствует обязательный тихий час. Да и дома детей мало кто укладывает спать вовремя.  Многие отмечают, что бразильцы не слишком следят за тем, чтобы детская еда была здоровой. Сладкое и жирное в большом почете. Бразильские дети не боятся сквозняков. Малышей никто не кутает и не считает, что сопли и даже небольшая температура – повод пропустить садик. Б
Оказывается, в российских школах не хватает психологов. Об этом рассказала в интервью «Известиям» уполномоченная по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова. Сейчас в стране 2 тысячи открытых вакансий. Почему психологи не идут работать в школу? Анна Кузнецова назвала несколько причин: это и низкая зарплата, и дефицит профессионалов в регионах, и нехватка бюджетных мест в вузах, которые готовят таких специалистов. Тема доступной психологической помощи детям и подросткам поднимает
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.