Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Услуги
Кипр
Флаг Кипр
Кипр

0 тем в этом разделе

Объявления отсутствуют

Прямой эфир
Популярное

Таиланд  Пхукет    Мы оказались здесь совершенно случайным образом семьей, с маленьким ребёнком на руках (5 месяцев)    До этого мы жили в Китае, где у нас была стабильная работа, Квартира, зарплата, но как только начался ковид мы сели на карантин. Просидев почти месяц дома, где тебе можно было выходить на улицу только по талонам раз в неделю -мы приняли решение перебраться временно в Таиланд, пока все не утихнет.    Это было начало 2020 года. Как вы уже знаете
110
1

Уехать в другую страну с двумя детьми, почему нет? Взяла и сделала. За два года ни разу не пожалела. Первый страх, как пройдёт адаптация у детей( язык, смена школы). Все в нашей голове, мы родители боимся и навязываем страхи нашим детям. Дети прекрасно адоптируются в любой стране. Легко учат язык и коммуницируют с другими детьми. Второй страх сделать шаг в неизвестность. Что будет? Как будет? Тут тоже нужно просто расслабиться и решать проблемы по мере поступления. Третий страх. Как же я буду бе
135
1

- Собирайся, мы едем во Францию! Как сейчас помню свое состояние. Во Францию? Но я же родила полтора месяца назад. На машине? Во Францию? С полуторамесячным ребёнком? Эммм... ДА Я НЕ ГОТОВА! В итоге он меня уговорил. Это было одно из моих самых спонтанных путешествий. Я ехала на заднем сиденье с установленной люлькой от коляски и переживала, что такой маленький ребёнок не перенесёт 300 км.  Мы ехали в Каркассон. Исторический город со средневековой крепостью, прямо как в фильмах о
256
1

Озера высоко в горах, впечатляющие водопады, таинственные пещеры, реликтовые леса, чайные плантации — вокруг Сочи столько интересного, что за один отпуск всего и не увидишь. Если, конечно, вы не на машине😉   ✅ Озеро Рица — место, где получается забыть о суете и прислушаться к себе. Перейдя границу, первым делом побродите по полупустому пляжу в Цандрипше дети будут в восторге.  Если погода позволит, возьмите на Рице напрокат моторку или лодку на веслах дети будут прыгать от счастья.
5963
1

Здравствуйте, Подскажите, а Вы из какого города? Или Вы можете помогать советами удалённо? 
16386
1

Добрый день! По дате рождения можно много узнать о себе, своё предназначение в жизни и предостережения. Зная данную информацию Вы сможете узнать на что делать упор, а где не терять время и идти дальше. Буду рада поделиться с Вами своими знаниями🌷
8309
0
Популярное
Рождение ребенка – пожалуй самое важное событие в жизни каждой семьи. Именно поэтому многие родители предпочитают не экономить на здоровье малыша и планируют роды заграницей. Часто, выбор всегда падает именно на Канаду, почему? Роды в Канаде — это выбор самого безопасного варианта для ребенка и будущей мамы. Преимущества родов в Канаде: Высокая квалификация медработников; Избранные медицинские центры с самым профессиональным обслуживанием; Наличие современного оборудования, м
23204
13
Всех родителей интересует как сделать из ребёнка «билингву», существует несколько методов которые помогут вам сделать первые шаги по достижению данной цели. С появлением детей, мне всегда хотелось что б они сразу начали говорить как минимум на двух языках и естественно я, как преподаватель английского языка, хотела что б они начали с русского и английского. Как известно, внимание детей очень трудно поймать на той стадии, когда они воспринимают информацию так как хотите вы. Я начала экспериментир
18779
6
Две полоски на тесте меняют жизнь каждой семьи.Будущие родители попадают в мир "Всё лучшее для малыша" Ещё в утробе матери, ребёнок записан в хороший садик, к лучшему педиатру. Комната обставлена и ждёт маленького жителя. Перечитаны все мамские форумы, выписан план питания, режима, контакты суперняни🙃. Пазл сложился. Осталось решить главное, где будут проходить сами роды. Ведь на кону здоровье мамы, малыша и спокойствие папы. Ну а бонусом хочется комфорта и заботы в тот период, когда женщин
20049
4

Популярное
Статьи журнала
Говорят, что спектакли этого театра понимают даже те, кто не знает чешского! Неудивительно - в репертуаре есть спектакль без слов. Представление со множеством научных экспериментов и открытий прямо на сцене. Называется Look, The World и подходит для детей с четырех лет. Так что если оказались в Праге - смело отправляйтесь с детьми в Minor, который находится в центре города. Minor родился в далеком 1950 году. Тогда здесь шли классические представления с марионетками. Одну из старейших о
К чему готовиться, если вы решили переехать с маленьким ребенком в Великобританию? Оказывается, список распространенных детских заболеваний может меняться от страны к стране. И вот с какими недугами встречаются чаще всего британские детки. Скарлатина. С 2015 года в Англии наблюдается рост этого заболевания. А в 2017-2018 годах была даже вспышка. Инфекция передается воздушно-капельным путем и через вещи больного. В группе риска дети от двух до восьми лет. Скарлатина коварна - ребенок уже зар
Не так-то просто заставить малыша помыть руки. На уговоры не поддается, а к угрозам нам прибегать очень не хочется! Мы-то знаем, как важно и нужно – мыть руки. Ведь это убережет малыша и от опасных инфекций и от вирусов. Но дети не слушаются. Они пока так устроены. Доводы, которые нам взрослым кажутся весомыми, для них ничего не значит. Вот и приходится изобретать. Поэтому нет ничего лучше игры, для того чтобы ребенок сделал что-то, что нужно нам взрослым. Несколько советов тем родител
У каждой мамы наверняка есть список ненужных вещей, которые она покупала, один или два раза попользовалась, а потом положила на полку. Может и к термобелью это относиться? Для чего оно нужно в детском гардеробе? Термобелье – это нижнее белье, которое способно сохранить тепло. В современном варианте оно появилось благодаря большому спорту - в овчинном тулупе тяжело ставить рекорды. Прототип термобелья - тонкие шерстяные кальсоны, которые надевали под одежду для тепла еще в 18 веке.
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.