Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень интересен опыт перехода на общий стол. Как вечно не стоять у плиты и сделать общий стол вкусным и правильным в питании?Интересны также рецепты, которые подойдут родителям и малышу🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересна эта тема!!! Внуку скоро десять месяцев!!! Хотелось бы черпануть рецептов еды для всей семьи! Пишите ждём!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в моей семье был переход не ребёнка на общий стол, а наш переход на стол ребёнка 😂😂😂))) в этом момент мой муж научился есть супы (хотя раньше к ним особо не прикасался)... да и всякие виды овощей в виде пюре пришлись по вкусу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление в доме малыша - это шанс родителей перейти на более здоровое питание, путем отказа от химозных продуктов, чрезмерно сладких. У нас так и было. Начинали мы с супчиков с общего стола, постепенно пробовали все, что кушаем мы, только выбор продуктов стал более тщательный и способ приготовления более щадящий.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.