Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Роды в Бразилии

Iren_Iren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

8 месяцев назад я узнала, об интересной возможности родить в Бразилии, как только страна 1 августа открыла границы, после карантина во всем мире, я со своей семьей рванула туда безоглядно. Вот уже как 4 месяца моему маленькому бразильеру который имеет теперь два паспорта, 3 месяца как вся семья (я, муж, старшая дочка) имеем внж, так же дочке подали на гражданство (тоже идёт автоматом до 10 лет). Что касается медицины здесь, ну не скажу, что это высший уровень, но вполне: у меня есть с чем сравнить (первого рожала в России, в Таиланде делала операцию). Плюс, в том что даже иностранец может родить бесплатно, и медицина есть бесплатная, но нужно понимать, хочешь сервиса и скорости -будь любезен-плати). Сюда я ехала не за медициной, а за будущем для детей. Ну и конечно первые месяцы или годы жизни у океана и с разнообразием фруктов и овощей-что может быть лучше)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.