Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Путешествие во Францию на машине с грудничком

Яна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

- Собирайся, мы едем во Францию!

Как сейчас помню свое состояние. Во Францию? Но я же родила полтора месяца назад. На машине? Во Францию? С полуторамесячным ребёнком? Эммм... ДА Я НЕ ГОТОВА!

В итоге он меня уговорил. Это было одно из моих самых спонтанных путешествий. Я ехала на заднем сиденье с установленной люлькой от коляски и переживала, что такой маленький ребёнок не перенесёт 300 км. 

Мы ехали в Каркассон. Исторический город со средневековой крепостью, прямо как в фильмах о 18 веке. 

Дорогу облегчило то, что ребёнок грудной, которого можно просто взять на руки и покормить. Но видимо мы удачливые, раз нас ни разу не остановила полиция. Интересно, а какие во Франции штрафы за кормление грудью на заднем сиденье едущей машины 🤔

В отеле нам выделили кроватку для малыша, но она послужила первые пол часа ночи, потом я поняла, что поспать в тишине смогу только взяв ребёнка к себе под бок. (Так и спим до сих пор 🤫

Ах да, и спасибо создателям кенгуру, благодаря которой мы смогли погулять по городу с ребёнком на руках! Спасибо ему и за наши последующие путешествия, после которых я поняла, что выбираюсь из дома намного чаще, чем до беременности 🙈

Кстати, во Франции беда с лифтами. Даже в Париже. С коляской особо не погуляешь. Это к слову о благодарности создателю кенгуру 😄

В общем, после поездки с полуторамесячным ребёнком, даже спустя 5 лет, я чувствую себя прям героем каким-то. Поездка - гордость. Не каждая мама решится на такое. А вы решились бы?

56043610-85B9-4468-8D2B-5E1B54019505.jpeg

D4F84CC5-E85B-4A13-8A33-57A86B90812E.jpeg

DF109F94-8DF4-48EF-9C7E-0DA47BD13691.jpeg

C3D8DA02-46A7-4CB7-A8B8-03E8ACF6C915.jpeg

A0DEA12C-8B7E-4DEB-BA7F-D3B351C41BA5.jpeg

1633FEEA-1F3C-4D98-A715-A9D7EAC6D97B.jpeg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.