Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

На ПМЖ в Турцию с двумя детьми

Алена
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Уехать в другую страну с двумя детьми, почему нет? Взяла и сделала. За два года ни разу не пожалела. Первый страх, как пройдёт адаптация у детей( язык, смена школы). Все в нашей голове, мы родители боимся и навязываем страхи нашим детям. Дети прекрасно адоптируются в любой стране. Легко учат язык и коммуницируют с другими детьми. Второй страх сделать шаг в неизвестность. Что будет? Как будет? Тут тоже нужно просто расслабиться и решать проблемы по мере поступления. Третий страх. Как же я буду без родных и друзей? 
Из опыта скажу, часть друзей отвалится в первый год. А родственники могут приезжать к вам в гости. Моя мама прилетала ко мне 4 раза за эти два года. А если совсем скучно, можете забрать своих родителей к себе. 
Страх четвёртый. Рабрта и язык. 
мы живем в современном мире, где удалённо можно работать кем угодно и иметь отличный доход. Язык тоже не проблема. Вам всегда будут рады помочь все! Иностранцы уважают тех кто учит их язык. Мой совет, лучше один раз попробовать❤️ чем всю жизнь жалеть! 
Я живу в Турции. Есть конечно нюансы, но в целом это прекрасная страна для жизни. Солнце, моря, свежие фрукты и овощи круглый год. И детям тут очень нравится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.