Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Прямой эфир
Популярное

https://wunderkiddy.com/category/logic I really liked this site. A lot of interesting things for children. Good developmental tasks. They develop handwriting and develop fine motor skills.There are more possibilities with the subscription to the site. But even without a subscription, you can download the information you need. 
13735
1

child-book.ru новый сервис для поиска друзей детям в отпуске. Я такого еще не встречала. Просто незаменимый сервис для всех мам. 
1794
2

Всем сердечный привет из Канады 🇨🇦  Меня зовут Анна и мы с мужем и двумя детками переехали в Канаду в 2016 году.  В Оттаве наша семья живет 4 года, до этого 2 прожили в Виннипеге и ещё до этого - всю жизнь - в Екатеринбурге ❤️ В Канаде у нас родился третий малыш 👶🏼  Муж трудится в сфере ивентов, плюс только что закончил учебу в канадском колледже. Сейчас настало моё время учиться 😉 Рассказываю об учёбе в блоге  @annushka_canada   О школах: Наши старшие дет
448
1

Сертифицированный (TESOL/TEFL) учитель английского языка со стажем работы более года, с учениками любых возрастов, уровней и нужд. Английский с нуля, подготовка к тесту, рабочий и разговорный английский, и прочее. Уроки в скайпе. Давид. По всем вопросам обращайтесь: Телефон - +420734143538. Почта - [email protected]
827
0

Мне было 25, я жила в Москве, работала на себя - занималась экскурсиями. Почувствовала в январе острую нехватку ярких эмоций, купила тур в страну Фараонов. Меня покорило то, что я смогла попасть из -25 в +25. Красное море - влюбило в себя с первого взгляда. И весёлый египтянин, который работал в этом отеле. К слову, этот египтянин в будущем стал моим мужем и папой прекрасной малышки. ⠀ Я прилетела работать уже через месяц аниматором. Не могу сказать, что работать было легко. Ведь
1080
1

Таиланд  Пхукет    Мы оказались здесь совершенно случайным образом семьей, с маленьким ребёнком на руках (5 месяцев)    До этого мы жили в Китае, где у нас была стабильная работа, Квартира, зарплата, но как только начался ковид мы сели на карантин. Просидев почти месяц дома, где тебе можно было выходить на улицу только по талонам раз в неделю -мы приняли решение перебраться временно в Таиланд, пока все не утихнет.    Это было начало 2020 года. Как вы уже знаете
2122
1
Популярное
Рождение ребенка – пожалуй самое важное событие в жизни каждой семьи. Именно поэтому многие родители предпочитают не экономить на здоровье малыша и планируют роды заграницей. Часто, выбор всегда падает именно на Канаду, почему? Роды в Канаде — это выбор самого безопасного варианта для ребенка и будущей мамы. Преимущества родов в Канаде: Высокая квалификация медработников; Избранные медицинские центры с самым профессиональным обслуживанием; Наличие современного оборудования, м
25512
13
Всех родителей интересует как сделать из ребёнка «билингву», существует несколько методов которые помогут вам сделать первые шаги по достижению данной цели. С появлением детей, мне всегда хотелось что б они сразу начали говорить как минимум на двух языках и естественно я, как преподаватель английского языка, хотела что б они начали с русского и английского. Как известно, внимание детей очень трудно поймать на той стадии, когда они воспринимают информацию так как хотите вы. Я начала экспериментир
20824
6
Две полоски на тесте меняют жизнь каждой семьи.Будущие родители попадают в мир "Всё лучшее для малыша" Ещё в утробе матери, ребёнок записан в хороший садик, к лучшему педиатру. Комната обставлена и ждёт маленького жителя. Перечитаны все мамские форумы, выписан план питания, режима, контакты суперняни🙃. Пазл сложился. Осталось решить главное, где будут проходить сами роды. Ведь на кону здоровье мамы, малыша и спокойствие папы. Ну а бонусом хочется комфорта и заботы в тот период, когда женщин
21836
4

Популярное
Статьи журнала
Грудное молоко, безусловно, очень полезно для ребенка. В то же время, грудному молоку подчас приписывают практически волшебные свойства. По идее, дети, которые находятся на ГВ, не должны никогда и ничем болеть ни в детском возрасте, ни во взрослом, а еще иметь очень высокий показатель IQ. Но так ли это?  Безусловно, доля истины в этом есть. Материнское молоко содержит ряд антител, которые защищают малыша от различных инфекций, способных угрожать его здоровью в первые недели и месяцы жизни.
В статье «Детская аллергия. Во всем виновата экология?» мы рассказывали о том, как загрязнения воздуха и агрессивная бытовая химия могут повлиять на возникновение аллергии. Но как защитить малыша? Начать нужно с кожи. Потому что кожный барьер играет огромную роль в защите нашего организма от неблагоприятных факторов среды. Кожа ребенка еще очень нежная и ухаживать за ней надо бережно: выбирать одежду из натуральных тканей, детские щадящие стиральные порошки и гели, качественную уходовую кос
Дети плачут достаточно часто и, как уверяют нас психологи, детский плач – это сигнал о том, что что-то идет не так. Не все взрослые могут выносить детский плач, потому что это сильная эмоция, а далеко не все взрослые могут безболезненно переносить такие чувства, даже если дело касается собственного ребенка, любимого.  Такие вот собственные защитные механизмы срабатывают. Как родитель реагирует, если ребенок, например, больно ударился и плачет? Да все по-разному: кто-то ругается, кто-то
Аквапарк «Дримленд» находится в эмирате Умм-эль-Кавайн, рыболовном центре  ОАЭ. Построен он на внушительной территории в 20 гектаров, на которой расположено 15 аттракционов.  «Дримленд» - самый большой по площади и один из старейших аквапарков в Эмиратах, открылся в 1997 году. Как и все семейные аквапарки «Дримленд» разделен на несколько зон: для активного, экстремального и для спокойного отдыха. Вот некоторые аттракционы: Огромный бассейн с искусственными волнами. Кстати, самый бол
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.