Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Форум
Аргентина
Флаг Аргентина
Аргентина

Разделы

• Сообщений нет
  1. 1
  2. 1
  3. Маркет

Совместные покупки, обмен

• Сообщений нет

Прямой эфир
Популярное

Таиланд  Пхукет    Мы оказались здесь совершенно случайным образом семьей, с маленьким ребёнком на руках (5 месяцев)    До этого мы жили в Китае, где у нас была стабильная работа, Квартира, зарплата, но как только начался ковид мы сели на карантин. Просидев почти месяц дома, где тебе можно было выходить на улицу только по талонам раз в неделю -мы приняли решение перебраться временно в Таиланд, пока все не утихнет.    Это было начало 2020 года. Как вы уже знаете
36
1

Уехать в другую страну с двумя детьми, почему нет? Взяла и сделала. За два года ни разу не пожалела. Первый страх, как пройдёт адаптация у детей( язык, смена школы). Все в нашей голове, мы родители боимся и навязываем страхи нашим детям. Дети прекрасно адоптируются в любой стране. Легко учат язык и коммуницируют с другими детьми. Второй страх сделать шаг в неизвестность. Что будет? Как будет? Тут тоже нужно просто расслабиться и решать проблемы по мере поступления. Третий страх. Как же я буду бе
82
1

- Собирайся, мы едем во Францию! Как сейчас помню свое состояние. Во Францию? Но я же родила полтора месяца назад. На машине? Во Францию? С полуторамесячным ребёнком? Эммм... ДА Я НЕ ГОТОВА! В итоге он меня уговорил. Это было одно из моих самых спонтанных путешествий. Я ехала на заднем сиденье с установленной люлькой от коляски и переживала, что такой маленький ребёнок не перенесёт 300 км.  Мы ехали в Каркассон. Исторический город со средневековой крепостью, прямо как в фильмах о
195
1

Озера высоко в горах, впечатляющие водопады, таинственные пещеры, реликтовые леса, чайные плантации — вокруг Сочи столько интересного, что за один отпуск всего и не увидишь. Если, конечно, вы не на машине😉   ✅ Озеро Рица — место, где получается забыть о суете и прислушаться к себе. Перейдя границу, первым делом побродите по полупустому пляжу в Цандрипше дети будут в восторге.  Если погода позволит, возьмите на Рице напрокат моторку или лодку на веслах дети будут прыгать от счастья.
5894
1

Здравствуйте, Подскажите, а Вы из какого города? Или Вы можете помогать советами удалённо? 
16251
1

Добрый день! По дате рождения можно много узнать о себе, своё предназначение в жизни и предостережения. Зная данную информацию Вы сможете узнать на что делать упор, а где не терять время и идти дальше. Буду рада поделиться с Вами своими знаниями🌷
8269
0
Популярное
Рождение ребенка – пожалуй самое важное событие в жизни каждой семьи. Именно поэтому многие родители предпочитают не экономить на здоровье малыша и планируют роды заграницей. Часто, выбор всегда падает именно на Канаду, почему? Роды в Канаде — это выбор самого безопасного варианта для ребенка и будущей мамы. Преимущества родов в Канаде: Высокая квалификация медработников; Избранные медицинские центры с самым профессиональным обслуживанием; Наличие современного оборудования, м
23119
13
Всех родителей интересует как сделать из ребёнка «билингву», существует несколько методов которые помогут вам сделать первые шаги по достижению данной цели. С появлением детей, мне всегда хотелось что б они сразу начали говорить как минимум на двух языках и естественно я, как преподаватель английского языка, хотела что б они начали с русского и английского. Как известно, внимание детей очень трудно поймать на той стадии, когда они воспринимают информацию так как хотите вы. Я начала экспериментир
18719
6
Две полоски на тесте меняют жизнь каждой семьи.Будущие родители попадают в мир "Всё лучшее для малыша" Ещё в утробе матери, ребёнок записан в хороший садик, к лучшему педиатру. Комната обставлена и ждёт маленького жителя. Перечитаны все мамские форумы, выписан план питания, режима, контакты суперняни🙃. Пазл сложился. Осталось решить главное, где будут проходить сами роды. Ведь на кону здоровье мамы, малыша и спокойствие папы. Ну а бонусом хочется комфорта и заботы в тот период, когда женщин
19971
4

Популярное
Статьи журнала
Неопытная мама пугается – с крохой происходит что-то страшное. У малыша трясется подбородок и губы, ручки и ножки часто-часто дрожат. Такое состояние называется тремором новорожденных и, как правило, не представляет никакой опасности для малыша! Дрожь, похожая на состояние при ознобе, длится в среднем 5-15 секунд. Внимательная мама заметит, что кроху начинает трясти во время плача, когда малыш ходит в подгузник, а еще после купания или даже при кормлении. Такие судороги вполне могут ст
Возвращение к школьной жизни – испытание для родителей. За время каникул сбивается режим дня и, что немаловажно, питания, от которого зависит самочувствие и успеваемость детей. Зачастую отдых сопровождается фастфудом, сладостями, газировкой в большей степени, чем в учебные дни. Автор статьи испанского издания Elcorreo дарит мамам на вооружение 11 способов вернуть баланс в режим ребенка. Организация. Планирование меню на неделю очень выручает. Во-первых, экономит время – вы знаете, ч
Не каждый симптом требует срочного обращения к детскому доктору. В некоторых странах за ложный вызов могут и оштрафовать. Сегодня знакомим вас с рекомендациями американских педиатров. Когда обращение к врачу действительно необходимо? Проблемы с дыханием. Слишком медленное или слишком частое. В совокупности с синеватым оттенком кожи, губ и ногтей могут сигнализировать о проблеме с сердцем или легкими. Высокая температура. Да новорожденным советуют мерить температуру ректально,
Детские выплаты активно переводят на карту «Мир». Например, с 1 октября на нее станут начислять пособие для малообеспеченных семей. Это выплата на рожденного или усыновленного первого или второго ребенка, которая назначается семье с доходом ниже прожиточного минимума. Тоже касается пособий для беременных: единоразовая выплата, вставшим на учет в женскую консультацию, и пособие по беременности и родам тоже переводят на «Мир». Те, кто у кого нет карты «Мир», могут воспользоваться двумя а
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.