Перейти к публикации
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру
Стилизованный шар Земли
Фотография семьи
MamPapWorld
платформа объединяющая родителей по всему миру

Ольга  Маслова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Добрый день,дорогие друзья.

Меня зовут Ольга Маслова.
Я ведущий логопед Санкт-Петербурга
Международный эксперт по развитию речи и мама 8 замечательных детей.

Это не розыгрыш и не опечатка! Детей действительно 8🤗
Из них 2 пары двойняшек.

• За 18 лет практики более 500 счастливых учеников по всему миру.
  • Работаю я не только оффлайн,но и онлайн по скайпу.
  • Активно провожу марафоны для мам по запуску речи у молчунов.

Никто не ушел от меня без новых слов и предложений.

• Готовлю деток к поступлению в лучшие гимназии Петербурга, Лондона и Берлина.
  • Мне доверяют своих детей первые лица государства.
  • Создала гайды по постановке звуков для самостоятельных занятий мамы и ребенка.

Это очень удобно для жителей небольших городов и поселков,где тяжело найти логопеда . 
Буду рада помочь Вашему ребенку.

Спойлер

Добрый вечер!

Вы могли бы подсказать, как малыша правильно учить разговаривать? Пока мы только да да да говорим, но уже все понимаем. И по английски понимает многое, но говорить отказывается ( хотя нам год недавно исполнился, может я тороплюсь).

Заранее спасибо!

Добрый день 🤗

Главный принцип введения новых слов-это поймать взгляд ребёнка и проговорить четко новое слово.Для этого я обычно беру яркую игрушку, показываю рядом с губами и называю ее.Это важно, потому что малыш считывает артикуляцию с губ и запоминает её.Новое слово нужно повторить 50 раз в течение дня,чтобы ребёнок его запомнил.Более подробно я рассказываю и показываю как вводить новые слова и предложения на нашем марафоне по запуску речи.Он стартует совсем скоро.

15 декабря.Вы можете принять участие.

• 8 месяцев спустя...
В 07.12.2019 в 04:04, Ольга Маслова сказал:

Добрый день 🤗

Главный принцип введения новых слов-это поймать взгляд ребёнка и проговорить четко новое слово.Для этого я обычно беру яркую игрушку, показываю рядом с губами и называю ее.Это важно, потому что малыш считывает артикуляцию с губ и запоминает её.Новое слово нужно повторить 50 раз в течение дня,чтобы ребёнок его запомнил.Более подробно я рассказываю и показываю как вводить новые слова и предложения на нашем марафоне по запуску речи.Он стартует совсем скоро.

15 декабря.Вы можете принять участие.

Добрый вечер!🌸 

У Вас есть в ближайшее время марафон по запуску речи? Или может Вы даёте видео консультацию? 

Малышу  год и десять месяцев, все понимает, но говорить не хочет 🙈

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться
  • Создать...
Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.