Перейти к содержанию
ValeoPlus

Хочу рожать в Испании. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

Хочу рожать в Испании/часть 2
_______

Итак. Мы разобрались с ситуацией, когда ваш срок 25-32 недели. Давайте рассмотрим вариант - "хочу вести беременность и рожать в Испании".
Как это будет выглядеть🤔?

Вы увидели заветные 2 полоски на тесте. В голове уже сотни имён на выбор, перед глазами картина счастливых минут с самым родным человечком в этом мире😍
Обдумав все хорошенько, вы решаете не просто рожать за границей, а вести беременность в клинике, где появится ваш малыш.
Что делать дальше?

Конечно написать мне😁
Мы с вами знакомимся, обмениваемся информацией, ставим задачи и определяем наше в них участие. Назначаем дату вашего визита.Пройдя необходимые анализы и осмотры, вы можете спокойно возвращаться домой🛫

❓Как часто необходимо приезжать для обследования❓

📍Если с мамой и малышом все хорошо, то минимум 3 раза☝. В 12, 20 и 36 недель.

📍Если есть вопросы к состоянию здоровья мамы или малыша, то возможно понадобятся дополнительные встречи.

И не забываем про соблюдение визовых сроков🛂

После 3️⃣6️⃣ недели, вы в предвкушении счастья, мчите под наше крыло. Где мы, в свою очередь, возьмём на себя заботу о вас😇😊. И уже вместе, будем ждать появления чуда на этот свет👶☀️

"А какие же плюсы?"- спросите вы. Очевидные😉

🌱Вы, до родов, познакомитесь с персоналом клиники и со мной лично💁
🌱 Увидете собственными глазами место, где пройдет самый знаменательный момент в вашей жизни
🌱Ощутите  на себе подход испанской медицины.
🌱Насладитесь солнцем и свежим воздухом, а также обилием фруктов, в любое время года.
🌱Получаете уважительную причину, устроить себе мини-отпуск, вдали от каждодневной суеты😁

Подведём итоги?

Две полоски🔜Звонок мне🔜Определяем список моих обязанностей до родов🔜
🛫🔜Знакомство со мной и с персоналом  клиники🔜Обследование🔜Домой🔜Выбираем пакет сопровождения на роды🔜Оплачиваете половину суммы🔜После 3-го обследования остаётесь в Испании🔜Готовимся к родам🔜Встречаем 👶😇🔜 Послеродовой контроль и консультации 🔜 Оплачиваете 2-ю половину🔜 Прощаемся 🤗

Напомню. Мы, с вами на связи 24/7, с момента заключения договора. Мы не просто посредники. Здесь мы ваша семья😍😘

Вопросы? Задавайте🤗

Screenshot_20191226_185416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила Политика конфиденциальности Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.